Дагестана

Регионы России тендеры Дагестана

Имущественные торги и торги на банкротство Дагестана

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Дагестана и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 17623503 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Дагестана
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


22-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №5
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
22-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №6
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
22-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №7
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
22-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №8
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
22-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №9
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
22-08-2026

Объекты нежилого недвижимого имущества, расположенные по адресу: Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Фермерская, д. 102, Этаж № 3. Лот №1
Цена контракта: 1 171 200 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 7 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Купить лот
24-08-2026

Ибрагимов Муртазали Убайдулаевич (идентификационный номер: 7896-ОТПП)
Электронный аукцион
Площадка: «Региональная торговая площадка»
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: Мазикин Константин Иванович
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
24-08-2026

Продажа Блок-контейнер СПУ -Б/У (21150 кг) ДМ МОЛ Респ. Дагестан, г. Махачкала
Цена контракта: 272 353 рублей
Организация/Арбитражный управляющий: ПАО "МТС"
Раздел: Имущественные торги
25-08-2026

Продажа транспортных средств (автобусы в количестве 5 единиц). Лот №1
Цена контракта: 1 570 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 18 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАХАЧКАЛИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1"
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
25-08-2026

Объекты нежилого недвижимого имущества. Лот №1
Цена контракта: 94 776 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 8 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МИНИСТЕРСТВО ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Купить лот
26-08-2026

Земельный участок с кадастровым номером 05:07:000061:1606. Лот №1
Цена контракта: 28 259 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 8 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
26-08-2026

Земельный участок с кадастровым номером 05:07:000061:1607. Лот №2
Цена контракта: 24 094 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
26-08-2026

Lada Priora, 2010 года, 97,9 лс, 294888 км
Цена контракта: 162 900 рублей
Электронный аукцион
Площадка: Межрегиональная электронная торговая система
Осталось 31 дней
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
27-08-2026

Автотранспортное средство. Лот №1
Цена контракта: 361 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 21 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АХВАХСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
27-08-2026

Земельный участок с кадастровым номером 05:07:000061:1606. Лот №1
Цена контракта: 28 259 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 9 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

Земельный участок с кадастровым номером 05:07:000061:1607. Лот №2
Цена контракта: 24 094 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН"
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
28-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №2
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
28-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №3
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
28-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №4
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
28-08-2026

Конкурентный отбор в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на управление МКД. Лот №5
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА МАХАЧКАЛА "
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных